→战利品活动开放时间
第100行: | 第100行: | ||
*第六十一期:2023年10月20日15:00~2023年11月3日15:00 | *第六十一期:2023年10月20日15:00~2023年11月3日15:00 | ||
*第六十二期:2023年11月23日15:00~2023年12月7日15:00 | *第六十二期:2023年11月23日15:00~2023年12月7日15:00 | ||
*第六十三期:2024年1月10日15:00~2024年1月24日15:00 | |||
第2,035行: | 第2,036行: | ||
|- | |- | ||
| 备注 || 解禁 || 解禁 | | 备注 || 解禁 || 解禁 | ||
|} | |||
|-| | |||
第63期= | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
!colspan="6"| 装备 | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=100px| [[四联533毫米鱼雷(ur高速)]] || width=90px| [[S-2反潜机]] || width=100px| [[MK13火控雷达(BB)]] || width=100px| [[3英寸L70双联舰炮]] || width=100px| [[72型高速鱼雷(潜用)]] | |||
|- | |||
| 图标 || || || [[File:Equip L 641.png|90px]] || [[File:Equip L 642.png|90px]] || [[File:Equip L 643.png|90px]] | |||
|- | |||
| 售价 || || || || || | |||
|- | |||
| 限定数量 || 2 || 2 || 1 || 1 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || || || 解禁 || 解禁 || 解禁 | |||
|- | |||
!colspan="6"| | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=100px| [[FJ-4战斗机]] | |||
|- | |||
| 图标 || [[File:Equip L 644.png|90px]] | |||
|- | |||
| 售价 || | |||
|- | |||
| 限定数量 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || 解禁 | |||
|- | |||
!colspan="7"| 收藏品 | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=90px| 炊事拖车 || width=100px| 水中杀手 | |||
|- | |||
| 图标 || [[文件:Collection 15043.png|90px]] || [[文件:Collection 15143.png|90px]] | |||
|- | |||
| 售价 || 50 || 50 | |||
|- | |||
| 限定数量 || 1 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || 解禁 || 解禁 | |||
|- | |||
!colspan="8"| 插画 | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=90px| 半夏微凉 | |||
|- | |||
| 图标 || [[File:icon-14881.png|90px]] | |||
|- | |||
| 售价 || 40 | |||
|- | |||
| 限定数量 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || 解禁 | |||
|} | |} | ||
</tabber> | </tabber> |